Как расторгнуть договор на кредитного доктора если мне он не нужен.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Обратите внимание на кредитный договор - не вырастет ли сразу процент и не будет это являться для основания расторжения кредитного договора и возврата всего кредита

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Как расторгнуть договор на кредитного доктора

Никаких " кредитных докторов" в природе не бывает. Вероятно, вы попались мошенникам, тогда пишите заявление в полицию.

:

Нет такой категории договоров в ГК РФ.

Это 100% жулики. Пишите заявление в прокуратуру и подавайте в суд на расторжение договора.