Отказ в переселении с севера - несправедливость в ситуации с долей в квартире

• г. Пермь

Нуждаюсь в консультации, у меня мама на севере живет в ямало ненецком а.о.подала документы на переселение с севера но ей отказали так как у нее была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это.

Ответы на вопрос (2):

Подала документы на переселение с севера но ей отказали так как у нее была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это.-Если считаете не справедливым отказ обжалуйте его в суд в порядке ст.219 КАС РФ.

Была доля в однокамнотной квартире которую продал ее брат с сестрой. Как то не справедливо это[quote][/quote]Что несправедливого? Все люди уезжают с севера в другие города и никто не помогает.