Проблема получения доли в квартире от матери - как вернуть свои права?

• г. Бокситогорск

В 90 х годах точно не могу сказать наверно в 93 мама со мной и моей сестрой на севере. Ей дали квартиру по какойто программе как матери одиночке. Потом с севера мы уехали. Квартиру она продала. А доли как положено нам не выделила в новой квартире. Мы с сестрой просто прописаны. А она собственник. Как быть как вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (3):

С данным вопросом обратитесь к юристу очно. Мало информации.

Долю уже не получится вернуть. Срок большой прошел и мало информации.

В новой квартире вы имеете право на проживание. Но доли не имеете, так как мать покупала новую квартиру, а не приватизировала.