Несчастная случайность на парковке - сосед обещал заменить заднюю фару, но ремонт все еще не выполнен. Как поступить?

• г. Владимир

Сосед на придомовой парковке разбил мой припаркованной машине заднюю фару. Нас 17.02 вечером дома не было-утром он сам пришёл признался и обещал заменить фару. Прошло 3 дня-ремонта нет. Что лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сосед на придомовой парковке разбил мой припаркованной машине заднюю фару. Нас 17.02 вечером дома не было-утром он сам пришёл признался и обещал заменить фару. Прошло 3 дня-ремонта нет.

разговаривать-деньги на стол, либо пригрозить (вызывать ДПС и оформлять ДТП).