Сделали межевание. А сельсовете оформили документы на соседский адрес. Что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Венера, добрый день. Вам следует написать заявление в сальсовет, с просьбой присвоить правильный адрес участку. При это от соседей возьмите документы, что адрес принадлежит им. Получите ответ письменный, если он Вас не устроит, обжалуйте в суде.