Мы этого не хотели бы.Так как же нам лечше поступить.

• г. Москва

Спасибо Вам за ответ на вопрос 121762 от 11.11.03. Но я хочу Вас спросить. Дочь еще не развелась с мужем и, значит, если, как Вы говорите "...можете лучше продажу"...Но тогда квартира, о которой идет речь, будет их совместной собственностью. Мы этого не хотели бы.Так как же нам лечше поступить. С уважением. Борисов А А.

Ответы на вопрос (1):

Да действитльно тогда будет общей собственностью супругов. Может тогда подождать- видимо она сейчас разводится?? Или тогда регистрироваться дочери в квартиру. которая будт дариться ии наследоваться вместе с дарителем или наследодателем.