Роль адвоката при рассмотрении уголовного дела в особом порядке - необходимость или решение лишь судьи?

• г. Екатеринбург

Нужен ли адвокат при рассмотрении уголовного дела в особом порядке или решает все судья?

УД по статье 314.1 ч.2, с обвинением согласен.

Может достаточно адвоката, предоставленного милицией и судом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Решение данного вопроса зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей, если квалификация адвоката по назначению вас устраивает, можете другого не искать.