За потребления коммунальных услуг в праве ли брать дважды нет счётчиков на воду.

• г. Санкт-Петербург

За потребления коммунальных услуг в праве ли брать дважды нет счётчиков на воду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С 2015 года на всех углах трубили о том, что при отсутствии приборов учета счета за воду будут с учетом повышающего коэффициента, который с 2017 года составляет 1,6.