Прописанная, но не проживающая сестра - ее включение в договор соц. найма при его переоформлении после смерти квартиросъемщика

• г. Красноярск

Сестра не проживает в квартире более 10 лет. Но прописана. Могу ли я не включать ее в договор соц. найма при его переоформлении после смерти ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не можете не включать, снимайте её регучёта в судебном порядке за не оплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.