Написание заявления в прокуратуру о нарушении правил безопасности в отношении наклоненного тополя, растущего возле нашего участка

• г. Саратов

Возле нашего участка, на територии общего пользования, сразу возле нашего забора растет большой тополь, наклонен над участком. Их было два, один упал от ветра. Писали письмо в админимирацию про спил дерева, там отказали. Как провильно написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к прокуратуру и там же написать жалобу. Либо самим в произвольной форме (в ворде "напечатать") шапку, заголовок, дата подпись, описание ситуации, требования и возмущения.