Стоит знак "въезд запрещён" перед перекрестком ка поступить.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае данный знак устанавливается в следующих ситуациях:

При въезде в обратном направлении на дорогу с односторонним движением.

При въезде на дорогу, на которой в данном направлении разрешено только движение маршрутных транспортных средств по выделенной полосе.

При въезде на прилегающую территорию, въезд на которую с данного направления запрещен.