Купил квартиру по ипотеке, могу аннулировать договор и вернуть банку деньги?

• г. Владикавказ

Купил квартиру по ипотеке, могу аннулировать договор и вернуть банку деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В Вашем договоре прописаны все условия, при которых Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке. Обращайтесь письменно в банк.

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи по соглашению сторон или в судебном порядке. Деньги следует вернуть банку-кредитору.