Влияет ли момент обращения к участковому или налоговой на нелегальную аренду квартиры в 2016 году?

• г. Москва

Имеет ли значение в каком месяце (т.е. до конца апреля 2017 или после) "стукануть" участковому/ в налоговую на нелегальную сдачу соседкой своей квартиры за 2016 г.? ПС в настоящий момент также проживают очередные жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что не имеет значения, поскольку правоотношения возникли в прошлом, то и нормы на них будут распространятся те, что действовали на тот момент.

Удачи Вам!