Скажите пожалуйста, нужно ли выплачивать алименты с единовременной субсидии от Министерства Обороны на приобретение жилья?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, на моё мнение. Алименты не нужно выплачивать с единовременной субсидии от Министерства Обороны на приобретение жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить21.02.2017, 16:00,
г. Ростов-на-Дону
Не факт что не нужно приставы могут расценить это как доход. Если есть задолженность то точно арестуют эти денежные средства.