Какое возможное наказание может назначить суд, если прокурор запросил 8 лет общего режима для матери троих детей, которая имеет положительные характеристики и ранее не судима по статье 228.1 часть 4. п.г

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, если прокурор запросил 8 лет общего режима, сколько может дать суд? если я мать троих детей, досудебка выполнена в полном объеме, все смягчающие обстоятельста, хорошие характеристики, не судима. Статья 228. 1 часть 4. п.г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Мы не ясновидящие, чтобы на подобные вопросы. Мало того, что решает только суд, так ещё и надо бы видеть материалы дела.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

По части 4 статьи 228.1 УК РФ санкция составляет от 10 до 20 лет лишения свободы

Так что прокурор запросил срок ниже нижнего предела

Этого и следует ожидать в приговоре суда.

Здравствуйте.

Суд решает.

Ч.4 ст.228.1 УК РФ

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Скажите пожалуйста, если прокурор запросил 8 лет общего режима, сколько может дать суд? если я мать троих детей, досудебка выполнена в полном объеме, все смягчающие обстоятельста, хорошие характеристики, не судима. Статья 228.1 часть 4. п.г.

Погадаем?!