На меня вешают недостачу и хотят уволить.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Чтоб повесить на вас недостачу работодатель обязан установить причины материального ущерба, причиненного его имуществу. Для увольнения работника по инициативе работодателя должны быть соответствующие основания.

Здравствуйте. Вы сказали слишком мало, чтобы Вам можно было помочь в этой ситуации. Нужна дополнительная информация.

Обращайтесь.

Какие основания? Была ревизия? Составлен акт? Есть ли договор о полной материальной ответственности? Напишите Ваш вопрос подробнее.