Оплата временной регистрации для иностранца - госпошлина, квартплата и другие расходы

• г. Королёв

Я собственник квартиры. Собираюсь оформить временную регистрацию своему знакомому с Украины на 1 год. Должна ли я буду за что-то платить (госпошлину или квартплату за него или еще что-то) ?

Ответы на вопрос (1):

Собираюсь оформить временную регистрацию своему знакомому с Украины на 1 год. Должна ли я буду за что-то платить (госпошлину или квартплату за него или еще что-то) ?-Квартплата конечно увеличится, он ведь жить у вас будет раз зарегистрирован или не будет, но право пользования у него будет, а значит платить надо.