Как родителю, не получающему алименты, обратиться за помощью и взыскать их у отца

• г. Новосибирск

Родители разведены, отец не платит алименты и на работе не подал справку что алименщик, это возможно законно вообще, куда мне обратиться и как выбить с него алименты.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, алименты были назначены маме на Ваше содержание. И заниматься должна мама. Надо идти к приставку, узнать где исполнительный лист.

Куда мне обратиться и как выбить с него алименты.

Обратитесь к судебным приставам, они направят исполнительный лист в бухгалтерию организации в которой трудится должник.