Насилие со стороны сотрудника ГАИ в выходной день - последствия и возможные меры наказания

• г. Калининград

Человека избил сотрудник ГАИ, но не в форме, а в свой выходной день, значит не приисполнение, если написать заявление в полицию на него, что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зафиксируйте такие побои и пишите заявление в правоохранительные органы, пусть проводят проверку по указанным вами обстоятельствами.

Грозит причинение телесных повреждений в зависимости от степени тяжести.