Возможно ли получить льготное зубопротезирование для инвалида в любом медицинском учреждении или только в месте прописки?

• г. Красноярск

Можно ли получить инвалиду льготное зубопротозированиев любом мед. учереждении или только это возможно по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготное зубопротезирование оказывают государственные стоматологические поликлиники по месту проживания. В других медучреждениях не обязаны оказывать льготные услуги.