Как решить проблему с получением субсидий за квартплату при отсутствии документов от дочери и пенсии 7000 рублей

• г. Нижний Новгород

У меня пенсия 7000 руб. мужа не стало в июле 2016. дочь живёт отдельно 7 лет. выписываться не хочет, чтобы я получала субсидии за кватплату. Я одна собственница квартиры. Дочь документов мне никаких не даёт:где проживает? Сколько получает? (что бы я могла оформить на двоих) а кватплата 5000. можно выписать по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Как собственник квартиры имеете право в судебном порядке выписать дочь, если она не выписывается добровольно.