Плановый медицинский осмотр на предприятии - возможность прохождения в другом городе и за свой счет

• г. Ханты-Мансийск

На предприятии дали на правление на плановый мед. осмотр, но эта больница находится в другом городе и работодатель говорит, что у них с этой больницей заключен договор. Могу ли я пройти плановый мед. осмотр в своем городе и за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос необходимо решать непосредственно с работодателем, если вы готовы оплатить мед. осмотр, полагаю, работодатель будет не против. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.