Несовершеннолетние дети и ипотека - возможна ли помощь в Саратове, если прописаны в другом регионе?

• г. Саратов

Трое несовершеннолетних детей. Своего жилья не имеем. Есть материнский капитал. Живем на квартире в Саратове. Дети ходят в школу и садик здесь уже больше пяти лет. Мы с супругой имеем здесь работу. Хотим брать ипотеку именно в Саратове. Могут ли в Саратове нам помочь, если мы прописаны в другом российском регионе?

Ответы на вопрос (1):

Какая помощь Вас интересует? Из вопроса не понятно. Просто взять ипотеку в банке Вы можете в любом регионе в том числе и в Саратове. Обратитесь в банк для того что бы оставить заявку.