После конфликта и ареста - будут ли проблемы с получением лицензии на оружие?

• г. Волгоград

У меня случилась такая беда, шёл с гаража поругался с друзьями выражался нецензурной баранью, меня отвезли в отдел от туда в суд и посадили на сутки, я делал лицензию на оружие гражданское (для охоты), хотел бы узнать мне теперь не дадут лицензию? И как быть если не дадут, ведь все справки об отсутсвие противопоказаний к владению оружием уже сделаны и экзамен сдан что делать? Дадут ли лицензию?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый Даниил.

Дадут вам лицензию на оружие но впредь не нарушайте законы.

Удачи Вам и вашим близким.

__