Как вернуть деньги, снимаемые с заработной карточки из-за задолженности по кредиту?

• г. Лебедин

Скажите имеют ли у меня с заработной карточки снимать деньги и как мне их вернуть. У меня задолженность по кредиту. Суда не было а у меня с аванса и с зарплаты берут деньги как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор

Прочитайте договор с банком видимо вы в этом банке взяли и кредит.

Удачи Вам и вашим близким.

__