Как выписаться из квартиры родителей в никуда без личного присутствия?

• г. Москва

Я живу в Москве уже много лет. Жильё снимаю, иногда бывает временная регистрация, иногда нет. Постоянная регистрация - в регионе, в квартире родителей. Сейчас родителей забирает к себе сестра, которая живёт в третьем регионе РФ. Мне необходимо выписаться из квартиры родителей в никуда. Квартира родителей затем будет продана. Присутствовать лично я не могу, т.к. поездка очень дорогая. Как мне поступить в этом случае?

Сейчас я думаю, что мне нужно отправить родителям паспорт и военный билет. Они выпишут меня, указав в листке убытия некий адрес Х, и отправят документы со штампом выписан обратно мне.

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса подпишите согласие на снятие с рег. учета по месту жительства.

У нотариуса составьте доверенность на снятие с регистрационного учета! Документы можете передать через проводников на поезде!