Сколько раз по практике можно переносить заседание апелляционного суда.

• г. Краснодар

Сколько раз по практике можно переносить заседание апиляционного суда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Бывает раза 3-4 откладывают, больше - редкость, не чаще 3-4 раз

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Все зависит от ситуации. Если есть уважительные причины для отложения рассмотрения дела, то это может иметь место неограниченное число раз.

Здравствуйте! Суд апелляционной инстанции вправе переносить заседания столько раз, пока не придет к выводу, что имеются основания для вынесения апелляционного определения.

Здравствуйте. На практике апелляционная инстанция откладывает рассмотрение дела только в случае, если усматриваются основания для отмены решения. Обычно не более одного раза.

Удачи ВАМ.