У моих родителей квартира площадью 53 кв. м прописаны четверо, у его 35 кв. м, прописано тоже 4 человека.

• г. Ульяновск

Хотелось бы узнать имеем ли мы право, участвовать, в программе «Обеспечение жильем молодой семьи» если с мужем прописаны каждый у своих родителей, детей нет. У моих родителей квартира площадью 53 кв. м прописаны четверо, у его 35 кв. м, прописано тоже 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Елена, участницей программы может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из 1 молодого родителя и 1 и более детей.