Как оплатить учебный отпуск сотруднику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Пермь

Я сотрудник находящийся в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли мне оплатить проезд в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст.325 ТК РФ предусмотрена оплата проезда при предоставлении очередного оплачиваемого отпуска. У Вас отпуск-по уходу за ребенком, оплата не предусмотрена.