Проблема с громкими соседями и беспокойством - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Надо мной живут соседи с ребёнком. Девочка постоянно бегает, и прыгает, при этом очень-очень громко топая. Иногда даже создаётся впечатление, что потолок обвалится на голову. От этого постоянного грохота у меня даже давление поднимается. Буквально час назад (у нас уже было 10 часов вечера), я не выдержала и поднялась к ним. На меня тут же выскочила женщина (как я поняла, бабушка девочки), и кинулась на меня с кулаками, крича, что 11 часов вечера ещё нет, и они что хотят, то и будут делать. Послала меня и захлопнула дверь. Как мне вести себя в этой ситуации? Неужели ничего нельзя сделать, и я должна пить таблетки, и ждать когда на меня потолок обвалится? Подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Надо мной живут соседи с ребёнком. Девочка постоянно бегает, и прыгает, при этом очень-очень громко топая. Иногда даже создаётся впечатление, что потолок обвалится на голову. От этого постоянного грохота у меня даже давление поднимается. Буквально час назад (у нас уже было 10 часов вечера), я не выдержала и поднялась к ним. На меня тут же выскочила женщина (как я поняла, бабушка девочки), и кинулась на меня с кулаками, крича, что 11 часов вечера ещё нет, и они что хотят, то и будут делать. Послала меня и захлопнула дверь. Как мне вести себя в этой ситуации? Неужели ничего нельзя сделать, и я должна пить таблетки, и ждать когда на меня потолок обвалится? Подскажите, пожалуйста?

А что вы сделаете это ребенок до 23-00 имеют права.

Как мне вести себя в этой ситуации? Неужели ничего нельзя сделать, и я должна пить таблетки, и ждать когда на меня потолок обвалится? Подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте! Обратитесь за помощью к участковому. Проведет беседу с Вашими соседями.