Реконструкция половины дома - соседний владелец лишился права на материнский капитал

• г. Санкт-Петербург

Дом на два хозяина сделали реконструкцию своей половины 40 кв. м прибавилось подали документы в соц. защиту имеем право на региональный мат. капитал сказали отрезать соседний хотя являюсь собственнтком.

Ответы на вопрос (1):

Дом на два хозяина сделали реконструкцию своей половины 40 кв. м прибавилось подали документы в соц. защиту имеем право на региональный мат. капитал сказали отрезать соседний хотя являюсь собственнтком.

Во-первых, ситуацию некорректно изложили.

Во-вторых, вопрос какой?