Как получить документ для возврата 3-НДФЛ по проданной квартире, если нет погашенного свидетельства о регистрации права?

• г. Иваново

Продала квартру в 2015 году. Хочу сделать возврат 3 ндфл по этому обьекту. Погашенного свдетельства о регстраци права у меня нет какой документ я могу запрость в госреестре для налоговой по возвраь=ту 3 ндфл проданной уже квартры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете получить выписку о переходе прав в Росреестре, где будет видны все собственники, в том числе, что Вы продали свою квартиру.