Возможно ли взыскание материального и морального вреда с гаражников, которые сделали кузовной ремонт автомобиля с изьянами?

• г. Альметьевск

После дтп отдал автомобиль на кузовной ремонт гаражникам, в итоге ими был сделан некачественно с изьянами. Следовательно мне пришлосьпеределывать в сервисеМогу ли я взыскать с них материальный и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Следовательно мне пришлосьпеределывать в сервисеМогу ли я взыскать с них материальный и моральный вред?-Очень долго и трудно доказуемо.