Отсутствие КПУ на МКД - Как правильно расчет платы за отопление?

• г. Якутск

На МКД нет КПУ - отсутствует тех. возможность, акт и тд есть. В квартире индивидуальный счетчик на отопление. За январь отказались учитывать показания, выставили счет согласно кв.м. (в пять раз больше!) Ссылаются на 354 постановление П РФ. По какой формуле должны расчитывать данную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В квартире индивидуальный счетчик на отопление. За январь отказались учитывать показания, выставили счет согласно кв.м. (в пять раз больше!) Ссылаются на 354 постановление П РФ.

вы им тоже ссылайтесь на ППр РФ №354. ваш счетчик введен актом ввода?

Да, в квартире счетчик второй год, введен актом и тд. Только расчет оплаты и выставление счетов производит РКЦ заявляя, что других расчетов нет. Есть ли другие расчеты?