Возможность подать в суд на пересмотрение решения о сумме погашения займа через пенсию

• г. Усть-Илимск

Я брала займ. Сейчас я плачу 50% через пенсию, могу ли я подать в суд что я с этой суммой не согласна, брала 15000, судились мне присудили 45000, я не согласилась, подала об отказе, а потом опять суд и уже 60000, можно подать в суд на пересмотрение или уже нельзя т к я уже плачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вышел срок на обжалование, то уже нельзя.

Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

--- Здравствуйте, как видно из вопроса уже поздно подавать в суд, но в суде вам хоть договор займа расторгли, чтобы и на эту сумму не шли проценты и штрафные санкции? Удачи Вам и всего хорошего.