Нужна помощь - Насилие над ребенком в детской группе ВКонтакте - Куда обратиться?

• г. Екатеринбург

В детской группе в контакте увидела фотографию, где издеваются над ребенком, душат его. Подскажите, куда, в какие органы можно написать, что б проверили семью, со страницы, откуда была отправлена фотография. https://vk.com/albums-20249656?z=photo-20249656_456259514%2Fphotos-20249656

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, куда, в какие органы можно написать, что б проверили семью, со страницы, откуда была отправлена фотография

В районную прокуратуру и в ГУ МВД региона. Там поставят дело на контроль и передадут для проведения полноценной проверки.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!