Могу я узнать какая будет у нас пенсия, она будет делиться на двоих детей или у каждой будет одинаковой.

• г. Рязань

У меня погиб муж, у нас осталась дочка, которой 1 год, но от первого брака у мужа есть еще одна дочь, которой 15 лет. Могу я узнать какая будет у нас пенсия, она будет делиться на двоих детей или у каждой будет одинаковой. Пенсию мы оформили без зарплаты мужа (социальную).

Ответы на вопрос (1):

У обоих будут одинаковы размеры выплат не ниже прожиточного минимума в регионе.