Я хотел вашем банке взять кредит но он находиться в другом краю города а в моем районе нет)))

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

В каком ещё нашем банке? Вы обращаетесь не на сайт банка, а на сайт, где можно получить бесплатную юридическую консультацию.

Обращайтесь в другой банк. Если хотите в Вашем районе.

Доброго времени суток!

В каком банке? Здесь нет никакого банка. Вы, ошиблись. Попробуйте обратиться все же в банк, а не на юридический сайт.

Удачи Вам!