Нужно ли согласие его жены на продажу или переоформление данной недвижимости на детей?

• г. Москва

Наш отец в 2007 году женился. Сейчас он прописан в Москве и является собственником квартиры в г.Саранске и земельного участка с домом в Подмосковье. Собственником он является до брака. Нужно ли согласие его жены на продажу или переоформление данной недвижимости на детей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как имущество было приобретено до заключения брака, согласия супруги на совершение сделок не требуется.