Нужен договор найма заключенный в соответствии с законодательством РФ. Какие требования у закона к подобным договорам?

• г. Москва

Нужен договор найма заключенный в соответствии с законадательством РФ. Какие требования у закона к подобным договорам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Алена

Простая письменная форма подойдет. Обратитесь к юристам сайта 9111 вам составят

Удачи Вам и вашим близким.