Банк Русский стандарт предлагает реструктуризацию долга без комиссий и процентов, однако требует быстрой оплаты - что делать?

• г. Ржев

Скоро 3 года, как я не оплачиваю кредит и кредитную карту банку Русский стандарт. Сейчас они забрали мои документы от коллекторов и предлагают начать выплаты без комиссий и процентов, при этом предложение действует, по их словам, только по телефону. Требуют внести первую оплату в течение 3-х дней, или передадут в дело суд. А если я обращусь в банк лично, то мне сделают только реструктуризацию долга со всеми накопившимися % и долгами по кредитам. СМС приходят от банка РС. Как поступить в данном случае? Долг по кредиту 126 000, по карте 280 000

Ответы на вопрос (5):

Вы можете непосредственно обратиться в банк, подать заявление с просьбой о реструктуризации долга. Но это – на усмотрение банка.

Требуют внести первую оплату в течение 3-х дней, или передадут в дело суд. А если я обращусь в банк лично, то мне сделают только реструктуризацию долга со всеми накопившимися % и долгами по кредитам. СМС приходят от банка РС. Как поступить в данном случае? Долг по кредиту 126 000, по карте 280 000

Добрый день это точно мошенники не надо идти на такую сделку, можно законными способами избавиться от кредита.