Заявка на займ одобрена, но требуют пополнить карту для разблокировки перевода?

• г. Москва

Я оформил заявку на займ они пишут мне что перевели на карту предьявили чек о переводе средств но требуют пополнить карту на сумму 2500 рублей якобы для разблокировки перевода?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

но требуют пополнить карту на сумму 2500 рублей якобы для разблокировки перевода?

Это схема мошенников. Не советую связываться..

Здравствуйте, один из видов наиболее распространенного мошенничества в последнее время, если перечислите, то, вероятнее всего, денег своих больше не увидите и займ, конечно, тоже. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.