Проблемы с оформлением участка в собственность из-за наличия газопровода и высоковольтной линии - возможность заключения договора сервитута

• г. Курск

Когда оформлял участок в собственность не знал что проходит газопровод. Участок оформлял был земельный пай еще в 2006 году. В 2011 разделили и мне достался этот участок. Также по участку проходит высоковольтная линия. По документам и в кадастре они не значаться. Могу ли оформить договор сервитута.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении платного сервитута

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.