Машина стоит на улице возле частного дома, могут ли за это взыскать административное взыскание?

• г. Лангепас

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если нет запрещающего знака на стоянку автотранспортных средств, то соответственно никакого взыскания не будет.

Ирина Николаевна, для того что бы применить административное взыскание, надо нарушить правила или закон. Возле частного дома знаков "остановка и ли "стоянка запрещена" не ставят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!