Сколько даётся времени на оплату штрафа за просроченную временную регистрацию?
• г. Курск
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
В России не существует никаких штрафов за "просроченную временную регистрацию", по той причине, что " временная регистрация" никак е может быть просрочена
Если вас развели на штраф клерки из бывшей ФМС-это уже другой вопрос.