Можно в чек ввести дополнительно 5% за обслуживание (сервис)

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обслуживание (сервис) входит в цену товара, который покупатель приобретает.

Нет, обслуживание должно быть включено в стоимость оказываемых услуг и не может являться дополнительной платной услугой (это касается услуг, оказываемых потребителям).