Как поступить, если начальник не подписывает и не регистрирует заявление об уходе и не допускает к работе - рекомендации по закону.

• г. Воронеж

Интересует такой вопрос - начальник не подписывает и не регистрирует заявление об уходе и не допускает к работе.

Как правильно поступить в этой ситуации по закону?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно поступить в этой ситуации по закону?[quote][/quote]В этом случае вам следует заказным письмом с описью в конверте и уведомлением о вручении послать заявление на увольнение а на работу следует ходить даже если вас не допускают к работе иначе вам впаяют прогул.

Сотруднику выплачивается компенсация за время вынужденного прогула. Фиксируйте подачу заявления на уход и в суд с иском о выплате компенсации.