Начало передачи муниципальных земель в собственность граждан - влияние какого закона?

• г. Белгород

Каким законом началась передача муниципальных земельных участков, которые находились в пользовании граждан, в собственность граждан?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Если постоянное бессрочное пользование - закон о введении в действие земельного кодекса. Если иное - федеральным законодательством собственник не обязывается передавать в собственность граждан.

Ответ: Конституцией 1993 г, Законом о приватизации и Земельным кодексом.