Потеря сберкнижки бабушки - как доказать свои права на вклад?

• г. Курск

Бабушка моей жены открыла на нее вклад до 1991 года, в другом городе. Бабушка умерла, сберкнижка утеряна. Моя жена обратилась в офис сбербанка по месту жительства по поводу компенсации, там ей ответили, что без сберкнижки она не может доказать, что вклад открыт на нее. Как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите договор с банком, если утеряна сама сберкнижка. В те времена договор заключали в обязательном порядке. Или обратитесь в суд.