Как получить справку о составе семьи при подаче на развод, если супруга выписалась и отсутствуют дети? Необходимость аннулирования брака через суд.

• г. Орёл

Хочу подать на развод с женой, есть двое детей 6 и 3 года. Она уехала от меня и выписалась. Как мне взять справку о составе семьи если их не будет там. Нужно ли обязательно в суд её.

Ответы на вопрос (1):

Как мне взять справку о составе семьи если их не будет там. Нужно ли обязательно в суд её.-Вам в любом случае обращаться необходимо в суд по месту жительства жены. Если дети с вами живут, то по своему мж можно.